В нашем МОНТЕССОРИ-ЦЕНТРЕ "Бусинки" уже много лет 
работает Монтессори-группа "Малыш + Родитель" 
для детей от 10 мес. до 3х лет

Мы начинаем набор на новый учебный год!

Мария Монтессори определила развитие детей от рождения до 3-х лет как период наибольших физических и психологических изменений, когда будет заложен фундамент умственных способностей ребенка и его личности. Это период приобретения навыков. Основная задача ребенка – адаптироваться к окружающей среде. Монтессори описывает ребенка как «сенсорное существо» во время этого этапа развития, т.е. познающего мир через чувства.

Ребенку очень важно получить реальный жизненный опыт: научиться одеваться, следить за собой, убираться – это обеспечит ребенку понимание мира, установленного порядка, оставив ему чувство безопасности.

Занятие в Монтессори-группе с мамой предоставляет среду для проведения Монтессори-досуга, которая отвечает потребностям ребенка, где все сделано по его размеру и где он может свободно практиковать свои повседневные навыки.

Группу могут посещать малыши, начиная с 10 месяцев.

В этом году нашему Монтессори-центру исполняется 8 лет.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 776-08-34.

Приглашаем и ждем Вас и Ваших деток! 

Для начала помещения группы с родителем необходимо пройти обязательный вводный Монтессори-семинар.

Информация по ССЫЛКЕ.

Все подробности работы группы "Малыш + Родитель" по ссылке.

37127927 1413474885418811 8368805469166239744 n

Отзывы о нашем центре
Екатерина Нурова

С Монтессори центром “Бусинки» я знакома уже 6 лет. Все началось с того, что я искала «развивайку» для старшего. На тот момент я выбрала три центра, но после знакомства, побывав на занятиях, я остановилась на «Бусинках». К нему как-то сразу легла душа. Я увидела, что здесь идут за ребёнком и развитие своевременное, а не ранее (как сейчас модно, но совершенно не полезно).

Любовь Федоренко

Наш сын Арсений уже 5й год посещает монтессори центр «Бусинки». Сначала это был детский сад, а теперь и семейная школа «Буквица». Хочу поблагодарить директора Наталью Вербицкую и всех педагогов, которые работают с детьми! За их чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к ученикам, и за такую нужную и важную поддержку родителям.

Екатерина Семеина
Ольга Саночкина

Сегодня хочу оставить отзыв о нашем любимом монтесори-центре "Бусинки". Ходим туда как в детский сад в старшую группу. Ходим в сад с удовольствием с первого дня. В центре всегда чисто, весело, дружные дети. Квалифицированные педагоги, понимающие, помогающие. В учебном классе хорошо оснащенная специальными материалами среда.

Заказать
звонок